Šimůnek Jaroslav (Prag 1872 - 1939 Kouřim)
Blick auf Vršovice von Bohdalec, rechts unten signiert: J. Šimůnek, Öl/Karton, 69,5 x 97 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 10.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |