Kocka Andrej (Uschhorod 1911 - 1987 Uschhorod)
Mädchen, rechts unten in kyrillischer Schrift signiert: A. Kocka, Öl/Leinwand, 70 x 55 cm, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
CZK 30.000,-
- Schätzwert:
CZK 45.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |