Diblík František Xaver (Nalžovice 1887 - 1955 Prag)
Enten im Flug, rechts unten signiert und datiert: F. X. Diblík 1939, Öl/Leinwand, 50,5 x 66 cm, Rahmen (Šm)
22.09.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst, Glas und Design |
Datum: | 22.09.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1 |
Besichtigung: | 03.09. - 22.09.2018 |
- Zugeschrieben an Jan Havicksz. Steen
- Josef Pögl
- PKW "Citroen Xsara Picasso 1,6i Millionaire",