Lot Nr. 11

Číla Otakar - zugeschrieben (Nová Paka 1894 – 1977)

Fischer, unsigniert, Öl/Karton, 65 x 49,5 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)

22.09.2018 - 15:00

CZK 17.000,-
Schätzwert:
CZK 15.000,-
Rufpreis:
CZK 10.000,-

Auktion: Bildende Kunst, Glas und Design
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 22.09.2018 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu hotel, Štěpánská 40, Praha 1
Besichtigung: 03.09. - 22.09.2018