Lot Nr. 091-115985/0000

Wandbehang

Hundekopf, aus Wiener Kunstkeramik Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 24,5 cm, auf der Rückseite gemarkt, Modellnummer 6543/464/20, krakeliert, beschädigt, restauriert

04.09.2017 - 15:34

Startpreis:

Wandbehang

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.09.2017 - 15:34
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 21.08. - 30.08.2017