Salonsitzgruppe
1. Drittel 20. Jahrhundert, Buchenholzgestelle, mahagonifurniert, mit mehrfarbigem gemusterten Möbelstoff tapeziert, freistehend verwendbar, bestehend aus: 1 Sitzbank, 2 Fauteuilles, Gebrauchsspuren Tapezierung aus späterer Zeit
04.09.2017 - 15:53
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Salonsitzgruppe
Datum: | 04.09.2017 - 15:53 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |