Lot Nr. 191-022856/0011

Marino Marini

Marino Marini - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Pistoia 1901-1980 Viareggio) "Lorraine", im Stein signiert, datiert Marino 1962, Lithografie in Farbe nach Marini, Nr. 782 von 800 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 40 x 30 cm, verglast, gerahmt

04.09.2017 - 16:04

Startpreis:

Marino Marini

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 04.09.2017 - 16:04
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 21.08. - 30.08.2017