Marino Marini
(Pistoia 1901-1980 Viareggio) "Lorraine", im Stein signiert, datiert Marino 1962, Lithografie in Farbe nach Marini, Nr. 782 von 800 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 40 x 30 cm, verglast, gerahmt
04.09.2017 - 16:04
- Startpreis:
Marino Marini
Datum: | 04.09.2017 - 16:04 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |