Lot Nr. 091-116546/0000

Brillant/Diamantdamenring

Gold 585/Silber, Altschliffbrillanten, Diamanten und Diamantrauten zusammen ca. 1,10 ct, Arbeit 20. Jahrhundert wie in der Art um 1900, RW 53,6,3 g øG6

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

04.09.2017 - 16:10

Startpreis:

Brillant/Diamantdamenring

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.09.2017 - 16:10
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 21.08. - 30.08.2017