Vitrine 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus-Rahmenbau, nussfurniert, glatte Lisenen, 2 volle, 2 verglaste Türen, diverse Innenfächer mittels Zahnleiste höhenverstellbar, Spiegelrückwand, Originalbeschlag, Schlüssel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, trockenrissig (94 x 42 x 162 cm)
04.09.2017 - 16:31
- Startpreis:
Vitrine 19. Jahrhundert
Datum: | 04.09.2017 - 16:31 |
Besichtigung: | 21.08. - 30.08.2017 |