Rado Companion
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2879, Tag/Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 603.3199, Gehäuse Nr. 6432932, Durchmesser ca. 36 mm, 73,5 g, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Band mit Druckstellen, Unruh mit niedriger Schwingungsweite, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Rado Companion
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 24.09.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2018 |