Lot Nr. 110-021344/0005

Rado Companion

Rado Companion - Uhren

Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2879, Tag/Datum, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 603.3199, Gehäuse Nr. 6432932, Durchmesser ca. 36 mm, 73,5 g, tlw. deutlichere Gebrauchsspuren, Band mit Druckstellen, Unruh mit niedriger Schwingungsweite, Service wird empfohlenøx

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

24.09.2018 - 11:00

Startpreis:
EUR 130,-

Rado Companion

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.09.2018 - 11:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2018