OMEGA
Armbanduhr Edelstahl, Handaufzug, rotvergoldetes Ankerwerk, Kaliber Omega 410, Werknummer 142 350 53, cremefärbiges Zifferblatt, goldfärbige aufgelegte facettierte Stundenstriche, kleine dezentrale Sekunde, Gehäusenummer 24727451um 1954, Durchmesser ca. 35 mm 34,7 g Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøx
24.09.2018 - 11:00
EUR 380,-
- Startpreis:
OMEGA
Auktion: | Uhren |
Datum: | 24.09.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2018 |