Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-421254/0001

Schlüsseluhr

Schlüsseluhr - Uhren

Gold ca.580, vergoldetes Zylinderwerk, weißes Zifferblatt, römische Zahlen, Gehäuse nummer 4322, Gehäusedurchmesser ca. 33 mm, 25 g, Duchzugskette Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 45 cm, 11 g Gebrauchsspuren, fehlt Schlüssel, Werk nicht überprüft Service wird empfohlenøx

24.09.2018 - 11:00

Startpreis:

Schlüsseluhr

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Uhren
Datum: 24.09.2018 - 11:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 18.09. - 24.09.2018