Schlüsseluhr
Gold ca.580, vergoldetes Zylinderwerk, weißes Zifferblatt, römische Zahlen, Gehäuse nummer 4322, Gehäusedurchmesser ca. 33 mm, 25 g, Duchzugskette Gold ca. 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 45 cm, 11 g Gebrauchsspuren, fehlt Schlüssel, Werk nicht überprüft Service wird empfohlenøx
24.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Schlüsseluhr
Auktion: | Uhren |
Datum: | 24.09.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 24.09.2018 |