Lot Nr. 091-114486/0000

Paar Kaminvasen in spätbarocken Charakter

aus böhmischer Keramik, Marke Biela bei Bodenbach/Julius Dressler, bauchige Wandung mit Reliefdekor, farbig bemalt, glasiert, Höhe je 31 cm, am Boden mit Reliefmarke, Modellnr. 181, Altersspuren, 1 Stück beschädigt, unsachgemäß repariert (kein Versand möglich)

08.10.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 90,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst bis 500€
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.10.2018 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online