Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-022507/0004

Daniel Friedemann Fuchs *

(Wien 1950 geb., Sohn des Künstlers Ernst Fuchs) Ohne Titel, handsigniert Daniel F. Fuchs, Radierung in Farbe, Stockgröße 18,5 x 16 cm Nr. 113 von 200 nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

08.10.2018 - 16:00

EUR 20,-
Startpreis:
EUR 20,-

Daniel Friedemann Fuchs *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst bis 500€
Datum: 08.10.2018 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online