Daniel Friedemann Fuchs *
(Wien 1950 geb., Sohn des Künstlers Ernst Fuchs) Ohne Titel, handsigniert Daniel F. Fuchs, Radierung in Farbe, Stockgröße 18,5 x 16 cm Nr. 113 von 200 nummerierten Abzügen, verglast, gerahmt
08.10.2018 - 16:00
EUR 20,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Daniel Friedemann Fuchs *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |