Helmut Kies *
(Wien 1933 geb., Ausbildung an der Akademie für Angewandte Kusnt in Wien, ab 1960 Mitglied d. Wiener Künstlerhauses) Ohne Titel, handsigniert, datiert Helmut Kies 88, Lithographie in Farbe, Nr. 63 von 250 nummerierten Abzügen, Blattgröße 50 x 65 cm, unter Glas
08.10.2018 - 16:00
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 40,-
Helmut Kies *
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |