Lot Nr. 191-022474/0002

Walter Schmögner *

Walter Schmögner * - Kunst bis 500€

(Wien 1943 geb., Ausbildung an der grafischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien) "Toledo", handsigniert, datiert W. Schmögner 22.4.04, Mischtechnik auf Papier, Blatt größe 29,5 x 21 cm, verglast, gerahmt

08.10.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 90,-

Walter Schmögner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst bis 500€
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 08.10.2018 - 16:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online