Provinzielle Kommode des 19. Jahrhunderts
Fichtenholzkorpus, eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, schräggestellte Lisenen 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, restauriert, jedoch Altersspuren, Beschlagteile erneuert, Schlüssel fehlt (191-22182/21)
08.10.2018 - 16:00
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Kunst bis 500€ |
Datum: | 08.10.2018 - 16:00 |