Lot Nr. 195-035386/0015

Eva Kaiser *

(Salzburg 1963 geb.) Studie, rückseitig signiert: Eva Kaiser, betitelt und datiert: 2002, Mischtechnik auf Papier, ca. 118 x 85 cm, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

31.08.2017 - 15:08

Startpreis:

Eva Kaiser *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 31.08.2017 - 15:08
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 25.08. - 31.08.2017