Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035300/0002

Sepp Sedelmaier

(Deutscher Maler, 20. Jahrhundert) Schloss Chillon am Genfersee, signiert unten rechts: Sepp Sedelmaier München, Öl auf Leinwand, ca. 54,5 x 80,5 cm, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner

31.08.2017 - 15:21

Startpreis:

Sepp Sedelmaier

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 31.08.2017 - 15:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 25.08. - 31.08.2017