Lot Nr. 7003

 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

e 19. Jh. Südländische Klosteranlage an einer Küste, Öl auf Leinen auf Holzplatte aufkaschiert, undeutlich bezeichnet J. Cughitt, ca. 34 x 50 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.06.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 280,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.06. - 25.06.2014