Lucia Ponga Degli Ancillo
(1887-1966) Kloster Chiarralle Milanese, signiert oben rechts: L. Ponga, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 21 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt
31.08.2017 - 16:05
- Startpreis:
Lucia Ponga Degli Ancillo
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 31.08.2017 - 16:05 |
Besichtigung: | 25.08. - 31.08.2017 |
- Turmalin Ohrgehänge zus. ca. 74,60 ct
- Kulturperlen Damenring
- Hereke Seide, Westanatolien, Türkei, 2. Hälfte 20. Jahrhundert