Lot Nr. 396-244397/0001

Brillantdamenring zus.1,00 ct

Brillantdamenring zus.1,00 ct - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Weißgold 585, RW56, 10,4 g, Ringschiene mit GebrauchsspurenøG10

Experte: Wolfgang Tober Wolfgang Tober
+43-2742-353 425

wolfgang.tober@dorotheum.at

04.10.2018 - 15:00

Startpreis:
EUR 700,-

Brillantdamenring zus.1,00 ct

+43-2742-353 425

wolfgang.tober@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2018 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 20.09. - 03.10.2018