Lot Nr. 196-014258/0006

2 musizierende Wandengel

Holz geschnitzt, farbig gefasst, Höhe ca. 27 cm, 2. Hälfte 20. Jhdt., Klebeetikett "Mühlviertler Kunsthandwerk"

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.10.2018 - 15:00

Startpreis:

2 musizierende Wandengel

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2018 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 20.09. - 03.10.2018