Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034973/0006

Karl Flieher *

(Wien 1881-1958 Zell/See) Dachstein mit Hochkesselkopf und Torstein, signiert unten rechts: K. Flieher, rückseitig Klebezettel, topografisch beschriftet, Öl auf dünnem Karton, ca. 12 x 16 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

31.08.2017 - 16:18

Startpreis:

Karl Flieher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 31.08.2017 - 16:18
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 25.08. - 31.08.2017