Lot Nr. 196-013903/0001

C. R. v. Lorenz

C. R. v. Lorenz - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Ende 19. Jhdt. "Wildbach", Öl auf Leinwand, ca. 75 x 57 cm, signiert, gerahmt, krakeliert, Rahmen beschädigt, fehlen Teile

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

04.10.2018 - 15:00

Startpreis:
EUR 340,-

C. R. v. Lorenz

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 04.10.2018 - 15:00
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: 20.09. - 03.10.2018