Lot Nr. 138-065331/0002

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Rabe mit Spielzeugsoldaten", Radierung auf Velin, mit farbiger Kreide koloriert, signiert Flora, Nr. 350 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 24,6 cm, Blattmaße 34 x 44,3 cm, vereinzelte schwache Fleckchen im Rand, rückseitig obere Kante auf 14 cm mit Klebstreifen, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.09.2018 - 11:00

Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 11.09.2018 - 11:00
Besichtigung: online