Lot Nr. 138-060064/0008

Mimmo Rotella *

Mimmo Rotella * - Druckgrafik und Multiples

(Catanzaro 1918-2006 Mailand) ohne Titel, Siebdruck in Farbe, handsigniert Rotella, bezeichnet mit P. A., Darstellungsgröße 30 x 55 cm, Blattgröße 51,5 x 68,5 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.09.2018 - 11:00

Startpreis:

Mimmo Rotella *

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 11.09.2018 - 11:00
Besichtigung: online