Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Weißgold 585, 7,6 g, RW 50øg8
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
13.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
-
EUR 360,-
Brillantsolitär ca. 0,30 ct
Weißgold 585, 7,6 g, RW 50øg8
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Schmuck |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 07.09. - 12.09.2018 |
Lose aus anderen Auktionen
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Besteck mit Bienenmuster und Besteckkasten, Meissen 2. Drittel 18. Jh.
- Pfeifenständer, Modellnummer:3166, Korkenzieher mit Bast, Modellnummer: 3414, Leuchter mit Henkel, Modellnummer: 3433, Carl Auböck, Wien, um 1960
- Waltham, Massachusetts, A. W. W. Co.
- Arnold Clementschitsch *