Brillantdamenring
Gold Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 55, 4,8 gøg5
13.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Brillantdamenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 12.09.2018 |