Lot Nr. 195-036286/0015

H. Zeillinger

H. Zeillinger - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Ausmarsch türkischer Truppen mit Fahnen aus einer Stadt mit Moschee, signiert unten rechts: Zeillinger, Aquarell auf Papier, ca. 32 x 45 cm, ungerahmt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

13.09.2018 - 16:00

Startpreis:

H. Zeillinger

+43-662-871671-0

salzburg@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.09.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.09. - 13.09.2018