Drehbares Halbfauteuil im Biedermeierstil
unter Verwendung originaler Teile, vornehmlich Nuss- und Kirschholz, teils furniert, spätere Tapezierung, Höhe ca. 98 cm, beschädigt, stark fleckig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2018 |
- Michele Marieschi
- Quadratische Kassette aus Messing, um 1920/30
- Tischlampe, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,