Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-036686/0001

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Deutsch, Ende 19. Jahrhundert) Mädchen in der Küche bei den Vorbereitungen zu kochen, undeutlich signiert unten rechts, leichte Falten in der Leinwand, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 22 cm, vergoldeter Stuckrahmen, Rahmen leicht beschädigt

Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

13.09.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 280,-

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.09.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.09. - 13.09.2018