Georg Saatzer *
(Wien 1926-2004) Torbole am Gardasee, signiert und datiert unten rechts: G. Saatzer (19)81, Bleistift/braune Tusche, laviert, ca. 23,5 x 32 cm, verglast, gerahmt
13.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Georg Saatzer *
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2018 |