Lot Nr. 195-036581/0024

Jürgen Messensee *

Jürgen Messensee * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1936 geb.) Infantin, signiert unten rechts: Messensee, Farbradierung, Nr. 73/100, Plattengröße ca. 44 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig

13.09.2018 - 16:00

Startpreis:
EUR 130,-

Jürgen Messensee *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.09.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.09. - 13.09.2018