Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Gebirgssee (Gosausee?), signiert unten rechts: F. Demel, Öl auf Karton, ca. 20 x 30 cm, gerahmt
13.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
Franz Demel *
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2018 |
- 1978 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Makroobjektiv LUMINAR 1:2,5/16 mm
- Brillant Farbstein Anhänger