Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-035687/0146

Paar holzgeschnitzte Wandleuchter - Appliken im Barockstil, 20. Jahrhundert

Paar holzgeschnitzte Wandleuchter - Appliken im Barockstil, 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

blattvergoldet, je zweiflammig elektrisch montiert, Gesamthöhe ca. 30 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

13.09.2018 - 16:00

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 13.09.2018 - 16:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.09. - 13.09.2018