Brillantdamenring zus. ca. 0,50 ct
Platin 950/Gold, angelegter Buchstabe "P", RW 57, 4,5 g, Ringschiene verbogen øP5
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
13.09.2018 - 16:00
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 13.09.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 13.09.2018 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantbrosche Schmetterling zus. ca. 2 ct
- Poststück - Österr.,
- Große Anbieteplatte, Fa. Egon Kreis AG, St. Gallen, Ende 20. Jhdt.
- Poetisches Diarium und Gästebuch einer rittermäßig adeligen Dame, J. L., 2. Hälfte 19. Jhdt.
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 337-1 Air Lite, Kal.: .38 Special & P Jacketed,