Lot Nr. 140-037707/0340

Schale in geschwärztem Holz. Reduzierte

Schale in geschwärztem Holz. Reduzierte - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Konstruktion aus geschwärztem Holz. Undeutlich bezeichnet. Maße ca. 17 cm x 70 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen. (MHA)

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

17.09.2018 - 11:00

Startpreis:
EUR 90,-

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.09.2018 - 11:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.09. - 17.09.2018