Bronzeluster
höhenveränderter Balusterschaft aus dem frühen 20. Jhd, mit 5 elektrisch montierten Armen und Glasschirmen, H: ca 63 cm, D: 95 cm, Altersspuren, Schirme teilweise ausgebrochen Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden, Schrauben fehlen.
17.09.2018 - 11:00
- Startpreis:
Bronzeluster
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 17.09.2018 - 11:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 17.09.2018 |