Lot Nr. 110-020049/0039

Perchtenmaske

Perchtenmaske - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Holz geschnitzt, 20. Jh. färbige Bemalung, Höhe ca. 61 cm. fleckig, Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

17.09.2018 - 11:00

Startpreis:
EUR 50,-

Perchtenmaske

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 17.09.2018 - 11:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 06.09. - 17.09.2018