Carl Moser
(Bozen 1873-1939)
Kuhweide an der holländischen Küste, signiert und datiert C. Moser 1900, Aquarell auf Papier, 24 x 35 cm, in geschnitztem Jugendstilrahmen,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2018 - 15:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Carl Moser
(Bozen 1873-1939)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 02.10.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-