Brillant Damenring Kulturperle
Weißgold 585, vier Brillanten, zus. ca. 0,25 ct, eine Kulturperle, RW 60, 5,2 gøg4
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.09.2017 - 16:27
- Startpreis:
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 04.09.2017 - 16:27 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2017 |
- Brillant Halskette zus. ca. 1,00 ct
- Eh. Leopold
- Johannes der Täufer, Österreich Anfang 16. Jh.,