Lot Nr. 189

Balthasar Wigand Nachfolger/Follower

Balthasar Wigand Nachfolger/Follower - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen

(1771-1846)
Am Hof in Wien, bezeichnet "der Hof in Wien, Wigand", Gouache auf Papier, DM 10 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

02.10.2018 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-

(1771-1846)

+43-1-515 60-378

Datum: 02.10.2018 - 15:00
Besichtigung: 22.09. - 02.10.2018