Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 297

Unbekannt

(Österreichischer Maler des 19. Jahrhunderts) Häuserfront einer Kleinstadt in Österreich mit Personenstaffage, Öl auf Karton, ca. 30 x 26 cm, alte Retuschen und Restaurierungen, gerahmt Ruf 260

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

11.10.2018 - 15:00

EUR 375,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-
Rufpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Oktoberauktion - Schmuck, Uhren, Antiquitäten, Gemälde und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 11.10.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.10. - 11.10.2018