Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Eva Madonna, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung, Auflagenr. 54/200, ca. 29 x 19 cm, Blatt ca. 44 x 34 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit geringen Lagerschaden Ruf 220
11.10.2018 - 15:00
EUR 275,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-