Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Gewitterhimmel über baumbesetzter Feldlandschaft, signiert unten rechts: T. Ehrmanns, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 11 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 140
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 280,- bis EUR 380,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |
Startpreis:
EUR 950,-