Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Bergkapelle, monogrammiert und datiert unten rechts: "M" (19)70, Wasserfarbe, Buntstift auf Papier, ca. 23 x 25 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 240
11.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Josef Meng *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |