Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein) Spätherbst im Sonnwendgebirge, datiert unten rechts: 5. 10. (19)70, Wasserfarbe, Bleistift auf Papier, ca. 23,5 x 25 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 220
11.10.2018 - 15:00
EUR 275,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Josef Meng *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |