Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 151

Jakob Anton Bucher *

(Hopfgarten, Tirol 1927-2012 Wien) Sitzender, signiert und datiert unten rechts: Bucher (19)97, Mischtechnik auf Papier, ca. 62 x 42,5 cm, Passepartout, ungerahmt Ruf 900

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.10.2018 - 15:00

EUR 1.188,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.800,-
Rufpreis:
EUR 900,-

Jakob Anton Bucher *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Oktoberauktion - Schmuck, Uhren, Antiquitäten, Gemälde und Grafiken des 20. Jahrhunderts
Datum: 11.10.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.10. - 11.10.2018