Günther Schneider-Siemssen *
(Augsburg 1926-2015 Wien) Winternacht zu Vetköpings Erzählungen, signiert und datiert unten rechts: 1959, rückseitig Widmung, Kohlestift gewischt, weiß, gehöht auf Papier, ca. 40 x 48 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 140
11.10.2018 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Günther Schneider-Siemssen *
Datum: | 11.10.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 11.10.2018 |